Villa Whale Melody Marabi
| Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs |
| Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Offrant une piscine, Villa Whale Melody Marabi à Uvita est situé à moins de 650 mètres de Bahia et peut accueillir jusqu'à 5 personnes.
Le parc Bahia Ballena se trouve à 6 minutes de marche de cette villa de 2 chambres et le refuge national de faune sauvage Rancho La Merced est à 3 km. La cascade d'Uvita est accessible à 3,1 km de villa, tandis que la pointe d'Uvita est à 2 km.
Ces propriétés Villa Whale Melody Marabi comprennent une salle de bains avec une douche. Vous pourrez également profiter du confort des draps de bain.
Cette propriété d'Uvita comprend un réfrigérateur et de la vaisselle dans une cuisine complète pour cuisiner. Dolce Uvita Ristorante Italiano proposent aux clients des plats méditerranéens à 450 mètres des logements Villa Whale Melody Marabi. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus pour Dominical et Quepos, assez proche de l'hébergement.
- sites d'intérêt locaux
- Mini Super Tatiana453 km
- Parque Bahia Ballena228 km
- Parque Nacional Marino Ballena492 km
- Mad about diving550 km
- Parc National Des Baleines209 km
- Bahia Aventuras389 km
- Aventura Uno538 km
- Paso de Moisés921 km
- Iglesia de Bahia491 km
- Aéroports
- Palmar (PMZ-Palmar Sur)46 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Chaises longues
- Jardin
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus célèbres à proximité de Villa Whale Melody Marabi ?
Les monuments les plus proches de Villa Whale Melody Marabi sont le parc Bahia Ballena ( à moins de 6 minutes de marche de la propriété) et Bahia, situé à 650 mètres. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Villa Whale Melody Marabi ?
Les clients de Villa Whale Melody Marabi peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Combien coûtera la réservation de Villa Whale Melody Marabi ?
Le prix minimum d'une nuit dans Villa Whale Melody Marabi est de 163$. - ❓
La villa est-elle meublée avec une cuisine ?
La villa dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans Villa Whale Melody Marabi ?
Vous pourrez séjourner dans Villa Whale Melody Marabi avec vos animaux. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Whale Melody Marabi ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Uvita incluent le refuge national de faune sauvage Rancho La Merced et la cascade d'Uvita, situés respectivement à 3 et 3,1 km de Villa Whale Melody Marabi. De plus, la pointe d'Uvita (2 km) est également recommandé pour une visite.